网络上五分时时彩是真的吗

  • <tr id='lWuScq'><strong id='lWuScq'></strong><small id='lWuScq'></small><button id='lWuScq'></button><li id='lWuScq'><noscript id='lWuScq'><big id='lWuScq'></big><dt id='lWuScq'></dt></noscript></li></tr><ol id='lWuScq'><option id='lWuScq'><table id='lWuScq'><blockquote id='lWuScq'><tbody id='lWuScq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lWuScq'></u><kbd id='lWuScq'><kbd id='lWuScq'></kbd></kbd>

    <code id='lWuScq'><strong id='lWuScq'></strong></code>

    <fieldset id='lWuScq'></fieldset>
          <span id='lWuScq'></span>

              <ins id='lWuScq'></ins>
              <acronym id='lWuScq'><em id='lWuScq'></em><td id='lWuScq'><div id='lWuScq'></div></td></acronym><address id='lWuScq'><big id='lWuScq'><big id='lWuScq'></big><legend id='lWuScq'></legend></big></address>

              <i id='lWuScq'><div id='lWuScq'><ins id='lWuScq'></ins></div></i>
              <i id='lWuScq'></i>
            1. <dl id='lWuScq'></dl>
              1. <blockquote id='lWuScq'><q id='lWuScq'><noscript id='lWuScq'></noscript><dt id='lWuScq'></dt></q></blockquote><noframes id='lWuScq'><i id='lWuScq'></i>

                站内搜索

                您现※在的位置: 首页» 新闻中心» 公告信息

                民族团→结进步创建系列活动之“美丽家乡”摄影作江苏11选五开奖结果图品展获奖名单

                2020-11-18 来源:本站原创 作者:统战部 编辑:罗明珠

                    根据2020年4月21日发布的《云南湖北快三大学关于★举办“美丽家乡”摄影■展的通知》及征稿要求,截止2020年8月30日共征集作╲品279幅,经“美丽家乡”摄影展专项评委小组评审①复核,共评选获奖作品85幅,其中一等奖10幅、二等奖18幅、三等奖28幅、优秀奖29幅。现将获奖作品人员名单ω 公布如下:

                一等奖⌒获奖名单(排名不』分先后):

                序号

                作者

                单位

                作品名称

                1

                施建羽

                中华职业¤学院

                迎娶伊人-苗家姑娘

                2

                邹澳

                现代ㄨ设计艺术学院

                守望

                3

                薛佳

                会计学院

                转经

                4

                申鹤清

                国际工商学院

                佤寨新貌

                5

                陈庆炮

                科研院所(中心)党委

                安康

                6

                王泓宪

                商学院

                脱贫老者

                7

                梁瑞

                现代设计艺术ω学院

                《哈尼族彩票下载app送28新生》

                8

                李蒴然

                统计与〗数学学院

                里扎阿诗玛∏

                9

                李明

                中∏华职业学院

                水墨元阳

                10

                廖国辉

                现代设计艺术ぷ学院

                《滇西彝把①火》

                二等奖获奖名单(排名⊙不分先后):

                序号

                作者

                单位

                作品名称

                1

                邓距煜

                现代设计○艺术学院

                《卓玛》

                2

                孔广龙

                现代设计艺△术学院

                《哈◥尼秋千节》

                3

                袁萌嘉

                科研院所(中心)党委

                奔跑的羊群

                4

                曹经先

                金融学院

                普米婚礼

                5

                赵艳虹

                会计学院

                悠悠云∴下寺巍然

                6

                杨彬彬

                会计学院

                此心到№处悠然

                7

                杨晓奎

                城市与环境学〖院

                嘛呢

                8

                曹昕

                国际找江苏快三语言文化学院

                虚舟野渡

                9

                梁心睿

                马克思主义学【院【

                地上的星快三福彩江苏光

                10

                宋小花

                现代设计艺☉术学院

                苗语

                11

                李孟姿

                现代设计艺术学∩院

                绣花鞋

                12

                翟帅

                统计※与数学学院↑

                勐焕大金澳门注册送58元体验金塔

                13

                熊梦琴

                物流学院

                彝人的哑☆巴节

                14

                唐建锟

                中华职业ζ学院

                普者黑花脸节

                15

                赵丽莎

                物流学院

                松赞林寺

                16

                李丹

                中华职业←学院

                伊水

                17

                李佳鸿

                国际语江苏快三开奖结果全部言文化学院

                会泽韵味—小城故事

                18

                黎诗媛

                国际工商学院

                阳朔漓江竹筏图安徽快3开奖结果

                三等ω 奖获奖名单(排名不分◤先后):

                序号

                作者

                单位

                作品名称

                1

                赵孙燕

                会计学院

                彝族小女

                2

                唐情

                中华职业学安徽快3定胆公式院

                扎染

                3

                张茜

                统↓计与数学学院

                午后ぷ钟声过石桥

                4

                廖昌艺洁

                传媒学院

                银塔

                5

                崔佳妍

                传媒学院

                白族·金花

                6

                张凤翔

                会计学院

                祈愿

                7

                连华华

                科研院所(中心)党委

                信仰

                8

                金梦露

                现代设计艺术∞学院

                斯佳多目的色江苏旺快3彩

                9

                刘博文

                马克思主义学院

                傣族民族服♀饰

                10

                肖旭东

                物流学院

                禄劝春晓

                11

                王媛媛

                中华职业快3吉林开奖结果学院

                元谋土林-地缝

                12

                蒋炀

                国际语言文化学院

                川,山河

                13

                蒋润铭

                国际语言文化学院

                画晖

                14

                方俊棋

                传媒学院

                东风韵

                15

                李四云

                传媒学院

                16

                胡桂青

                现代江苏快三大小设计艺术学院

                脱贫乡村

                17

                周靖瑶

                现代购彩平台app设计艺术学院

                游园

                18

                李丹

                物流学院

                古道

                19

                赵云芬

                中华最大快三投注平台职业学院

                风吹麦浪

                20

                殷旭豪

                物流学院

                风在洱边

                21

                崔琬妹

                统计黑桃棋牌与数学学院

                22

                张砚思捷

                科研院所(中心)党委

                梯田晚霞

                23

                阿赟

                金融学院

                摩ω梭酥油灯

                24

                裘以航

                城市∮与环境学院

                七彩云南

                25

                葛濮瑜

                国际语言文化学院

                穿白族服饰的乌克兰女人

                26

                钏鑫娟

                物流学院

                永子棋楼

                27

                李忠虎

                城市与环境快3江苏快3开奖结果学院

                云壮乡愁

                28

                张茸

                国际工商学院

                勐焕大金塔

                优秀奖获奖◆名单(排名福彩吉林快三预测不分先后):

                序号

                作者

                单位

                作品名称

                1

                高朗悦

                现代设计艺术学院

                苗族魅力

                2

                杨政

                物流学院

                美丽家乡

                3

                董强红

                国际语言文化学院

                美丽的丽¤江

                4

                刘紫薇

                中华职安徽快三开奖结果业学院

                彝族风情

                5

                范苗茜

                中华职业学院

                怒江婚礼

                6

                林秋兰

                国际语言文化学院

                三街两巷

                7

                施琦

                城市与环境学院安徽快3开奖结果 走势

                白族扎染

                8

                吴壁先

                国际工商学院

                壮族姑娘

                9

                郭亭汐

                国际语言文化学院

                遇见

                10

                杨皖君

                中华职业学院

                苍山·雪

                11

                蔡其其

                科研院所(中心)党委

                登高

                12

                张艺伶

                现代设计艺术学院

                我的美丽家江苏快3图乡】

                13

                杨洋

                物流学院

                最美大理

                14

                王志玲

                经济学院

                15

                吴金

                国际语言文化学院

                雾中竹楼

                16

                王宇涵

                国际语言文化学院

                水亭

                17

                陆沛萩

                会计学院

                青石板上〓的成都

                18

                杨赟

                科研院所(中心)党委

                新西塘

                19

                张煜珩

                中华职业学院

                藏雪云游

                20

                李梦丹

                中华职业学院

                白族严家大院

                21

                李晓琳

                科研院所(中心)党委

                雨后云海

                22

                线孟喊月

                国际语言文化学院

                23

                杨雨璇

                国际语言文化学院

                哈尼梯田丰№收年

                24

                常玄

                国际工商学院

                月色朦胧下的保山青华湖

                25

                王捷

                传媒学院

                晨曦微露

                26

                王朱平

                现代设计艺术学院

                四川阆中古城街︽景

                27

                邓洁玲

                城市与环境学院

                西江.晚烟如幂夕阳低

                28

                夏紫怡

                会计学院

                禾城秀洲图

                29

                何腾颖

                中华职业学院

                苍山◢洱海好风光

                                                              统战部、钟正山美术馆

                                       二年十一月十八日

                阅读次数: 更多 0